ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Как познакомиться? » как познакомиться с парнем?


как познакомиться с парнем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как с вами,мужчинами,можно познакомиться?  можно рассказать случай из жизни,а можно написать свои фантазии на эту тему. каково например для вас идеальное знакомство?

0

2

мы только и ждём чтобы с вами познакомиться  ))) Со мной можно познакомиться как угодно )))готов на любые сюрпризы

0

3

DsGто есть если я к тебе подойду и "нечайно" наступлю шпилькой тебе на любимые ботинки, толкну локтем и испачкаю мороженным дорогой прикид, ты все равно со мной познакомишься???

0

4

u_make_it_easy :swoon:                    :lol:  :lol:

0

5

u_make_it_easy написал(а):

если я к тебе подойду и "нечайно" наступлю шпилькой тебе на любимые ботинки, толкну локтем и испачкаю мороженным дорогой прикид, ты все равно со мной познакомишься???

хехе весело. хорошо что я на такое не способен, уж так сделать.
познакомица, ну уж я ни такой чтобы сам уж подходить и знакомица и все такое. поэтому интересна фто я в етой теме забыл?))) ну ус подойти сказать какой ты прикольный патаму, что я таскаю тапки с цветными шнурками и все такое,я могу, и вот завяжеца разговор. а так ну увидить чтонить особенное и сказать про ето и начать разговор =)))

0

6

конечно не такой. Все вы не такие)))

0

7

мы ведь индивидуальны))

0

8

ASTAGE индивидуалы когда вам это нужно))) А вот когда деФФФчонкам бедным мозги пудрить, так вы все сила))

0

9

ASTAGE тебя можно поздравить с Днем Рожденья???

0

10

u_make_it_easy написал(а):

АгА!)

0

11

Ну так подравляем))))))) :/

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Как познакомиться? » как познакомиться с парнем?