ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » вопрос-ответ » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Насколько вы ревнивы?? И вообще, ревность - это плюс или минус??? И в чем сущность ревности???

0

2

ревность должа быть,НО есть пределы..был у меня один,даже к бабушке ревновал :D  :D еду куда-нить с ней или с друзьями,а у него сразу куча вопросов: ты куда? ты с кем? ты к кому? а зачем??, и главный вопрос: а как же я??. вобщем меня это достало и он ушел гулять...но суть не в том...
ревнует тот человек,который любит и боится потерять. ревность чувство естественное для человека....
что касается меня...я лично ревнивая...но голову от ревности не теряю. 
u_make_it_easy а что насчёт тебя?

0

3

Хи!)) ну что касается меня я тоже пожалуй ревнивый... И мне всегда интересно как мой человечек проводил день или дни))
из истории: у мя была девушка которая просто не верила тому что я делал... и всё думала что я с одной то с другой т.к. у нее бывшие были такими что изменяли все время ей... а почему изменяли? как я понял она была девственицей может быть и щас... и некому не давала. И я думаю что именно поэтому ей все время изменяли... А так она была ничаго.
Вот)

0

4

горькая_шоколадка )))знаешь, я саме ревнивая. И мой милый на этом играет. В хорошем смысле этого слова. Он знает, что если просто девушка пройдет мимо, я на нее отреагирую. И он начинает улыбаться. Я же в свою очередь знаю, что он меня провоцирует. Вот так мы и играем.)) Но это все в шутку. Я ему доверяю, как и он мне. Так что с этим у нас проблем нет. Уже не в тех отношениях))

0

5

ASTAGE да уж!!! Это явно перебор Нужно же давать свободу и не лезть в личное пространноство любимых)) Во всем хороша мера. А на счет того что девушка была девственницей и никому не давала, это скорее дань ей,а не упрек Девушка знает себе цену. А те уроды которые ей изменяли просто м...ки (Простите меня, товарищь модер))))

0

6

я считаю что  ревность-это ЗАЛОГ серьёзных отношений....если человек ревнует,значит любит,и не хочет потерять...
А сам я к сожалению ну  очень ревнивый.....ревную ко всему и ко всем))))

0

7

Парниша

горькая_шоколадка ревнует тот человек,который любит и боится потерять.

если ты плохо читал,так вот тебе...я тож самое писала

0

8

:P

0

9

Парниша :swoon:    хнык(((

0

10

Парниша слепая ревность еще никому не приносила счастья. А в  серьезных отношениях не ревнуют. Этот этап уже пройден. Осталось только доверие и уважение

0

11

у каждого своё мнение, так что спорить не буду))

0

12

Ревность и эгоизм+собственничество очень тесно связанные понятия.

0

13

DieRomantic они по-моему вообще не разлучны)

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » вопрос-ответ » Ревность