ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конфликты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

итак...конфликты! из-за чего они происходят?? недопонимание? неуважение? что вы думаете по этому поводу?? отписываемся и дискутируем на эту тему

0

2

Трудный вопрос. Конфликты между парнем и девушкой бывают совсем разные.
Все зависит от ситуации и от характера.

0

3

мне кажется нужно найчиться идти на компромисс, и тогда комфликты сами собой иссякнут)))

0

4

u_make_it_easy согласна,НО невсегда есть возможность идти на этот компромис!! бывают же разные ситуации

0

5

нет такой ситуации когда нельзя найти золотую середину)))Если девушка умная или скажем мудрая, она всегда устпупит парню. Ведь они намного слабее нас))

0

6

))

0

7

Да и надо уметь еще извинятся чтобы решить проблемму

0

8

Но бывает и такое,что извинений не достаточно. Надо уметь признавать свои ошибки(если они есть) и уважать человека с котором у тебя близкие отношения.

0

9

Marionetkaну да!! тебе только об этом и говорить!! ты с большиим трудом признаёш свои ошибки!! и можешь даже неспорить со мной....

0

10

горькая_шоколадка, надень очки и прочти внимательно. Я сказала что НАДО признавать свои ошибки,но отнюдь не то что я так и поступаю :/

0

11

Marionetka написал(а):

, надень очки и прочти внимательно. Я сказала что НАДО признавать свои ошибк

а нада бы жизнь станет легче...)

0

12

Marionetka а я говорю про тебя! и я не тупая и тем более не слепая,всё прекрасно вижу. да и к тому же читать тоже умею.
:to_babruysk:

0

13

ну вот. Назревает конфликт)))Не ссоремся. Применяем собственные советы)))

0

14

бугага,Алин ты меня бесиш

0