ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » разговор ни о чём » ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!


ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня через 7 дней днюха!!!!!!! Давайте поздравлять друга и говорить что хотим получить в подарок. Да и вообще, как проходили дни рожденья. Самые лучшие, самые худшие. Рассказывайте))

0

2

ну тебя ещё рано поздравлять. а вот Сашеньку,нашего модера я с удовольствием поздравлю!!! ему сегодня исполнилось 18 лет!! зай,прими от меня самые тёплые поздравления!!  ;)  :friends:

0

3

горькая_шоколадка написал(а):

поздравлять. а вот Сашеньку,нашего модера я с удовольствием поздравлю!!! ему сегодня исполнилось 18 лет!! зай,прими от меня самые тёплые поздравления!!

Паасибафки!!!) очань приятно!))) особенно на этом форуме)

0

4

ASTAGE ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ну вот и стала я на год старше. Не много страшно, а так ничего)) так что сегодня все должны улыбаться и радоваться)) Я так хочу

0

6

ааа...( как же я мог пропустить ету дату.. был я на даче.. и ничаго сделать не мог. Извини. С прошедшим тебя..!)

0

7

ASTAGE
Поздравляю, Сашк))

0

8

я последние 5 лет не отмечаю свои дни рождения. Неудачный день это в моей жизни... вообще его не люблю,хотя очень жду, в надежде что может что-то измениться, может...не знаю... но надеюсь)

0

9

lesenok написал(а):

ASTAGE
Поздравляю, Сашк))

пасибачки)) хи)

0

10

lesenok а я наоборот. 5 лет дома ДР не праздновала. Вот и этот год не стал исключением)

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » разговор ни о чём » ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!