ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » ох уж эти парни » за и против


за и против

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

что нравится в мальчиках и что отталкивает тебя в них?
я могу сказать что меня отталкивают парни,которые курят...хотя сама раньше курила и встречалась с курильщиком...но в последнее время поняла что это ужасно...

0

2

а я не курю,не курил и нее буду... :cool:

0

3

Парниша за это уважаю ^_^

0

4

хы...я тоже вообще не курю, только кальян раз в полгода.
горькая_шоколадка, а как ты к выпивающим парням относишься?

0

5

Кальян ....... я его почти каждый день курил....только немного с другим вешеством :lol:

0

6

Парниша давайте оградим форум от психотропных веществ))
по теме: мальчик, парень, мужчина - они все прекрасны и им их (я в том числе) ОЧЧЧ любим)))
а мелкие недостатки есть в каждом человеке))

0

7

u_make_it_easy ---Надеюсь это искрене))..большенство девушек думают совсем подругому :mad:

0

8

Парниша конечнА искренне)) Ну есть в вас небольшие минусы и свои тараканы в голове, ну и что?? Мы, деФФФчонки, тоже со своими тараканами))

0

9

Мда....верно=)

0

10

не наверно, а точно)

0

11

У каждого свой собственный скелет в шкафу,
У каждого в бошке свои тараканы,
Свои паранойи, свои заморочки
И полный свое всякой всячины карманы.

0

12

ненавижу, когда парень пьет.. к сожаление есть горький опыт встречь с (не побоюсь этого слова) пьяницей, он не мог продержаться без бутылки и дня. а после пришел момент, который заставил порвать все отношения (не хочу по некоторым причинам деталей рассказывать) к курильщикам отношусь более менее, хотя не сторонница.. сама не курю и не пью.... ненавижу неопрятных парней... считаю, что парни ни чем не хуже девчонок, а порой даже больше заботяться о своей внешности. поэтому не стоит говорить, что ухаживать за собой должны только девушки - это бред. ненавижу глупых... вернее тех, кто еще не вышел из детского возраста.. все должно быть в меру)) вот такие вот у меня замашечки)))

0

13

точно
когда парень пьет это ужасно

0

14

ну никто ж не говорит о пьяницах которые в запой понедельно уходят. Я говорю о таких, которые могут выпить на праздниках, по поводу...

0

15

знаешь, такие поводы бувают оч часто. Теи более если кампания подходящяя

0

16

а когда девушка выпивает и не знает меры, это уже катастрофа(((

0

17

вот пьющих как лошади девушек я не люблю! Курящих терпеть не могу...

0

18

у всех есть свои недостатки)
согласна, курящяя девушка мало кому нравится (опускаю глаза),но все же надо принимать людей такими какие они есть)

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » ох уж эти парни » за и против