ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » девушки-красавицы » Девушки и девачки =)


Девушки и девачки =)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давай-те начнем разговор о наших лучших девушках!)) если бы не они как бы человечество прожило??))

0

2

Я вот сам Люблю одну единственную! и сам лично понимаю, что она и есть тот человечек которого я так долго искал...))

0

3

ASTAGE а вот допустим что та,единственная, любит другого или не может сделать правельный выбор??

0

4

горькая_шоколадка написал(а):

вот допустим что та,единственная, любит другого или не может сделать правельный выбор??

а я дюмал ето тока для мальчиков место...
ню ладня что скажу...
ех чтота снова грусно стало эм просто представил если так и правда...
вот до чего доводит не коректно заданный вопрос...
так ну допустим если поставить на то место девушки себя... но я не много знаю о том другом.. если допустим с тем было все отлична и вдруг появился другой но вот откуда он мог появится? сплошные вопросы и нету у мя на них ответа...

0

5

ASTAGE а ты не пробовал узнать о том,с кем она сейчас?? многие парни отбивают девушек,играя на некоторых слабостях других....может быть он отдаёт этой девушке мало нежности и ласки...и рпи этом требует много...

0

6

Так, ну я уж точно ни у кого, ни кого не отбиваю, и не отбираю, я просто даю подумать, но уж к сожалению или к радости я оч влюбчивый, и к тому же с ней, у меня особенные ощущения, и чуства, таких не было при тех 4 девушках, незнаю, может я вырос, или как, или может, я теперь понял, что такое любовь, но между нами, я чуствую особенное, что нивкойм случае не должен потерять, ах даж слезу пробило... :'(

0

7

ASTAGE  а если она выберет другого?

0

8

то... если она умная... то она поймет, что она сделала... может будет, что нить а может нет
а с тем человеком который вот так то... понимаете на что хоть этот человек пошел ради этой девушки? ну можно сказать из многих выбрал только одну которая как он если человеку подходит человек то она или он выберет его или её (чесна я запутался в этих словах но в мыслях вродь еще нет) так и все же что у нас дальше (нет все же запутался) так все начался взрыв мозгов сорри...

0

9

ASTAGE а если она сделает неправельный выбор?? что тогда??

0

10

в твоем понимании что будет обозначать правельный выбор..? каждый человек считает для себя что я сделал правильный выбор но есть 2-е я которое говорит а ты подумай есть еще другой ответ и ты сразу задумываешь какой из них правильный

0

11

Девушки это супер!!!!!!!!!! ;) ,но так же что бы они делали без нас..........))

0

12

глупости, что же еще???

0

13

кто вас знает.....у всех есть правая рука :D  :D (без обид)))

0

14

ого какие тут разговоры  :D

0

15

лучшая девчонка правая ручонка??

0

16

ха ну девачки наверняка етим тоге занимаюца некоторые))

0

17

конечно занимаются. Не все же парни - мачо и плэйбои)))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » девушки-красавицы » Девушки и девачки =)