ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Образ » Театр-Образ


Театр-Образ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нить знает об этой школе где я учился?)

Театральная школа ставит перед собой первую задачу: научить молодых людей играть на сцене, чтобы они определили, насколько им необходима в будущем актерскую профессия,
потому что приходят люди, которые хотели бы просто-напросто решить вопрос: интересно ли им будет заниматься этой профессией, а значит получить первоначальную информацию и практику.

Вторая задача – это помочь людям любого возраста использовать техники актерского мастерства, чтобы определить новое отношение к жизни и использовать эти техники для
достижения своих целей и более комфортного и уверенного душевного состояния.
Мы исходим из того, что абсолютно все люди играют и убеждены в правильности
шекспировского высказывания, что весь мир – театр, а люди в нем – актеры.

Я убежден, что в этой жизни играют абсолютно все. Если у вас мое убеждение вызывает сомнение, то советую обратиться к разделу «Играют все!» настоящей брошюры – рассказывая о нашей театральной школе, я подробно объяснил, почему мир – это игра и почему такое восприятие мира выгодно.

Без понимания этого мира как игры многие техники просто не работают. Моя задача на этом семинаре показать вам, что мир – это игровая ситуация, к которой все почему-то очень серьезно относятся, а выигрывает тот, кто становится игроком

И пару слов от себя...
я там научился многому пасибо им за то что я теперь в любое время и влюбом месте сделать всякие прикольные глупости когда до этой школы я этого сделать не мог

0

2

ого...а мне об этом не говорил! :mad:

0

3

и мне об этом он не сказал ))

0

4

DsG  :swoon: ты ты што?? да как он мог так с нами поспупииить? нахаааал :lol:  :lol:

0

5

горькая_шоколадка написал(а):

б этом он не сказал ))

а я тебе все расскажу! обещаю)))

0

6

ASTAGE не верю!!

0

7

горькая_шоколадка написал(а):

а почему? ето был 1 день когда я был занят кста я его собрал и он полностью работает воть уверен что не все сумеют его обратно правильно собрать =) так что я всегда хочу быть рядом

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Образ » Театр-Образ