ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Интересы » Паркур и Трейсинг


Паркур и Трейсинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это место где люди любят прыгать, бегать и заниматся акробатикой...
когда я узнал о паркуре? - в мае 2006 года
после этого я выучил парочку прыжков и много другого, но теперь я не боюсь высоты так как теперь знаю как надо приземляться
если есть какие нибудь вопросы прошу задавать) обьясним, научим, а может и покажем))

0

2

меня бы кто научил из окна 6-ого этажа прыгать...чтоб когда мать орёт из дома сваливать...

0

3

а меня научи спрыгивать с забора когда персики воровал спрыгнул и ногоу ударился тогда 10 кг с поля стащил )))) правда мне от этого было только хуже сам принялся кампоты мутить с персиков всю зиму пили

0

4

DsG  :lol:  :lol: ну ты как всегда

0

5

Я занимаюсь паркуром,самаучка.....неплохо вроде получается)

0

6

давай снимай видео и нам покажи)))

0

7

Ага сейчас....захотели.... :P ))...я этим занимаюсь только для себя.....

0

8

а ты посмоти с другой стороны.
будет видео, и у тебя будет много поклонниц. Да и вообще приятно смотреть, когда человек занимается любимым делом и ему это нравится))

0

9

Да ну...тем более сейчас времени нету..я уже почти забросил...

0

10

да надо востанавливать также как мене.. я проста бывает попрыгать через заборчики и если лужи там через бардюрчики пробежать  :D

0

11

;)

0

12

ASTAGE дааа. лужи это ужасно. Особенно если в новых туфлях))

0

13

ну в туфельках лучше не прыгать..) а то буит плохо не только ножкам но и туфелькам (никакого смягчения уж точна не буит..)

0

14

)))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Интересы » Паркур и Трейсинг