ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » вопрос-ответ » проблеммы с совершеннолетием


проблеммы с совершеннолетием

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

все знаем, что бывают случаи когда после секса родители узнают, что их дочь уже не девственница как они обычно делают ведут в милицию писать заяву... и они применяют силу против тебя...
если это ваш любящий и любимый человек... что вы будете делать?

0

2

ну в первую очередь надо попытаться объяснить своим родителям всю ситуацию как можно подробней. в большинстве случаев это помогает

0

3

да и родителям все равно хочется сдать ее мальчика

0

4

она его любит???? она точно в этом уверена?? тоже касается и его..любит ли он её?

0

5

есть люди которые хотят весь мир...
а есть как я которые только с одной и только любимой и любящей

0

6

Простите, а причём тут совершеннолетие? Совершеннолетие наступает когда человеку исполняется 18 лет, а не когда он первый раз занялся сексом, это совершенно разные вещи:)
И с совершеннолетием никаких проблем лично я не вижу....

0

7

DieRomantic совершеннолетие тут причём. если ты не в курсе,то с 18 лет человек уже попадает под уголовную ответсвеннось

0

8

горькая_шоколадка
Ну во-первый в Российской Федерации уголовная ответственность (УО) наступает с 14 лет, за некоторые виды преступлений с 16, в 18 лет человек просто получает полную дееспособность, то бишь он имеет право на заключение крупных сделок, занятие предпринимательством, право на работу с полным рабочим днём и полным окладом, а также покупку спиртного, сигарет, просмотру фильмов эротического содержания, в случае парней + воинская обязанность.
А Во-вторых в теме вы сказали "проблемы с совершеннолетием", а не с  первым сексом, а в самой теме пишите про секс. Никогда не думали что человек может лишиться девственности ещё вне возраста попадающего под УО, и что тогда? Никто никакую заяву не напишет....
Поэтому опять скажу по теме, проблем в совершеннолетии я не вижу.

0

9

что за бред??? Покажите мне того родителя, который в наше время(!) так реагирует на активную половую жизнь ребенка??? Они конечно переживают, но мы не в исламской стране живем. Все взрослые люди, все понимают)) Есть конечно возрастные рамки, но в большенстве случаев роджители адекватно реагируют)
DieRomantic 5 баллов))

0

10

u_make_it_easy ---совершенно согласин!просто бред.....дело же не идёт о изнасиловании...какую заяву!!,нужно следствие чтобы её написать...Ну лан,даже если это допустимо,то показания от пострадавшего расматриваются в первую очередь...тоесть про своего Любимого человека она же ничего плохого точно  не скажет..

0

11

Парниша ))

0

12

так прошу заявить 1-ое то что при совершенно летии любая девушка которой не исполнилось 18 может написать заяву в милицию так как родители
а 2-ое то что хотите я дам номерок девушки у которой есть мама которая как раз так мне пригразилась оч сина...

0

13

плин причём тут девушка.....заяву то писать родители будут,а не она...всёравно бредятена....ну напишут заяву и что...а точнее по какому поводу...

0

14

я запуталась, то девушка пишет заяву, то родители за нее переживают. не могу понять, что к чему

0

15

просто изначально не правильно была поставлена ситуация, которую надо было бы в теме обсуждать, вот и началось "это бред, это бред...."

0

16

ну так давайте разберемся!!!
Как я поняла девушка (изначально она была девственницей) переспала с парнем и ее родители (котороые придерживаются правилу "Секс только после ЗАГСА") написала заяву в полис о том что их дочьерью нагло воспользовались. Если следовать логике, то важен возраст девушки. Если ей лет 13-14, то может и следует что-то предпринять (только без крайностей). Но если ей лет 18, то уже явно не стоит вмешиваться в личную жизнь девушки.

0

17

тогда другой вопрос: вас (девушек) что часто к гинекологу водят проверять плеву? Или девчонка в 13-14 лет, да хоть в 18 после секса прибежит к родителям с радостными криками "Я ПОТРАХАЛАСЬ!!!" (сори за грубость)

0

18

DieRomantic ПОКАЖИ мне такую девушка которая бежит к родителям с радостными новостями

0

19

u_make_it_easy
в том-то и дело что такого никогда не видел...вообще это был вопрос от меня к вам, просто потерял знак, всё должно быть так "Или девчонка в 13-14 лет, да хоть в 18 после секса прибежит к родителям с радостными криками "Я ПОТРАХАЛАСЬ!!!"? :)

0

20

нет. девушка явно не побежит.!!!

0

21

ну тогда откуда родители узнают что она потеряла девственность? меньше знаешь крепче спишь!

0

22

ну да))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » вопрос-ответ » проблеммы с совершеннолетием