ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Отношения между парнем и девушкой » что такое влюблённость?


что такое влюблённость?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

влюблённость между парнями и девченками. как отличить влюблённость от любви?? чем по вашему они отличаются??

0

2

Влюбленность похоже на мимолетное влечение чтоли. Тоесть, когда ты хочешь быть рядом с человеком, лапать его и тп. Любовь же сильное, не рушимое чувтсво, настоящая конечно.

0

3

Алин,а тебе лишбы палапать каво!! помешанная

0

4

горькая_шоколадка, Я не помешанная,а просто извращенка.Чего не скрываю и не стыжусь.

0

5

а что в твоём понимании извращенка ?

0

6

А вот не скажу :P

0

7

странно вы перешли от обсуждения любви к извращениям)))
по теме: любовь(с точки зрения девушки и моей личной точки зрения)) ) это когда готова прожить всю жизнь с человеком, родить ему ребенка и сделать счастливым. А влюбленность - это либо этап любви, либо легкое увлечение. Мне например необходимо пребывать в этом состоянии) Я могу симпотизировать парню или же отвечать на его симпатию. Но в тоже время помню, что ему человек которого безумно люблю и никогда не предам)))

0

8

Marionetka написал(а):

помешанная,а просто извращенка.Чего не скрываю и не стыжусь.

хахах!) ну хоть сказано чесна!))
Влюбленность ето когда ты не показываешь что любишь, смотришь часто и все такое, а любовь в моем понимании ето уже большее! еси что-та не так прошу поправьте =))

0

9

ASTAGE то есть если я буду не только часто смотреть, но и глупо улыбаться это уже любоФФФь???

0

10

u_make_it_easy написал(а):

эм... нет, ну главное что мя поправили))

0

11

ASTAGE всегда пожалуйста
так все таки. Где грань между влюбленностью и любовью??

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Отношения между парнем и девушкой » что такое влюблённость?