ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » разговор ни о чём » братья и сёстры! нормальные и твари


братья и сёстры! нормальные и твари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот у меня два брата (двоюродных) старший и младший. старшему 17, а мелкому 10 лет..  так вот Васька(старший) просто супер) я его обожаю как самого лучшего. а вот мелкий-это просто такая сволоч что даже словами нереально описать....я его иногда придушить готова своими руками. вечно Лёшенька такой хорошенький,всё прально делает, а Дашке (т.е. мне) вечно влетает от бабки... Лёшенька- зайчик кошке по башке шваброй даст, а Дашке говорят что у меня кошка дура и что я сама должна следить за ней. типа Лёша маленький,не понимает что делает. сука блять. (кошка кстати сдохла на следующий день. травма) и опять Даша виновата!! надо было опять же следить! просто реально меня заёб...

0

2

у меня родных нет, но есть двоюродный...тоже ещё та тварь, туп, надменен, алчен...чмо!! благо он младше меня на 3 года, могу ему в лоб дать :)
каждый год с ним вижусь и у меня есть надежда, что он за год поумнел, повзрослел, но нет - тот же дубень!!

0

3

я своего младшего братика (2 года разница) ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮ!!!!!!!! Мы с ним не разлей вода. В детстве конечно дрались, но до первой крови. А теперь оч скучаем друг по другу.

0

4

ну вот видишь, тебе 21 значит брату 19, уже взрослый, а моему 15 будет в октябре...надеюсь к 19-ти годам повзрослеет

0

5

мой повзрослел когда я из дома уехала. Вот с тех пор мы и не разлей вода))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » разговор ни о чём » братья и сёстры! нормальные и твари