ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Образ » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

тут можно расссказать о себе,чтобы все остальные пользователи могли узнать тебя получше!!

+1

2

итак,4то касается меня:
зовут меня Даша...можно просто Дашок. я админ этого форума. судить строго небуду,НО всему есть разумные пределы.
мне 15 лет,но мозги у меня на месте. непытайтесь обдурить...:P
ну вот вобщем-то и фсё

0

3

Меня зовут Максим. Я с города Одессы.  Начинаем марофон!! кто напишет своё самое большое резюме, тот получит асю классной создательницы этого форума. Кто выйграет?)) наверное я!!

0

4

Прелесть моя,ну конечно ТЫ!!! только небросай меня тут одну :(

0

5

Хай всем.
Я Алина.
Мне 15.
Живу в Москве.

+1

6

ну как всегда-скромница!!! приятно познакомиться

0

7

по постам уже понятно скромница ))) полапать когото хочется ?)))ну я тебя понимаю в 15 лет бывает )))

0

8

горькая_шоколадка,я не скромница.Мне лень о себе писать.

0

9

DsG написал(а):

по постам уже понятно скромница )))

У меня на 4 поста больше чем у тебя :P

0

10

Но зато я времени на форуме больше )) попробуй догони ))

0

11

DsG, хехе, легко. Завтра будет больше :lol:

0

12

Я из Рязани. Официально студент Рязанского государственного медицинского университета. Неофициально - администратор Неофициального сайта РязГМУ. Интересуюсь абсолютно всем, и почти на всё хватает время. Ну разве что поспать порой бывает некогда ;). Жуткий любитель настраивать компьютерную технику. С компани просто неразлучен уже 11 лет :). Занимаюсь цифровой фотографией. Особенно когда есть на то время.
В настоящее время поссорился с одной замечательной девушкой... Плохо и жутко неуютно как-то...
Юля, прости!!!

0

13

Цитранмончик, ты забыл написать самое главное. как тебя зовут! а то не все знают.....

0

14

Эххх молодежжжж Я Юля и мне 20, без 2х недель 21. Живу в Лондоне. Кому интересно могу дать ссылку на днев))) ЧмОООки, всем удачи))

0

15

ну фтож. Я Санчес мене 17, 24 июля будет 18 =)) живу в Москве 7-ая парковая и се такое. ася майа тоже есть.. учился в МГИУ теперь перевелся в МФЮА  вот так-то =) мобила моя ет комуникатор qtek s200 машины пока нету но хочу сперва 99 и под тюнинг а следующую toyota supra. ех мечтать не вредно.....

0

16

Вах,понаписали скока! :O

0

17

Marionetka а ты думала, что у тя самый крутой рассказ будет и после тибя никто ненапишет? обломись Аль....нам с табой такого недождаться

0

18

горькая_шоколадка, да неее,просто не вижу смысла все расписывать от и до.

0

19

Marionetka написал(а):

а разве ето плохо :(  ех..((

0

20

совсем не плохо)) даже наоборот - очень даже хорошо))

0

21

Так.....всем ПрИвЕт Я ВоВаН.....Мне 16,люблю отрываться по полной...обажаю ЭЛЕКТРО музыку!!!!

0

22

Парниша забыл добавить одну существенную вещь....что ты любиш Д Е В У Ш Е К ^_^

0

23

горькая_шоколадка написал(а):

Парниша забыл добавить одну существенную вещь....что ты любиш Д Е В У Ш Е К

так люблю..........ОХ :lol:

0

24

покажи мне такого парня,который не любит девушек (кроме геев. У них другой случай)) )

0

25

Я ВАС люблю не только в ПОШЛОМ смысле,а вообше.....вы самое прекрасное что есть на земле,кроме исключений :rolleyes:

0

26

исключния на то и нужны, чтобы подтверждать правило))

0

27

:)

0

28

это твой ответ?? Или у тебя слов нет??

0

29

Ответ??ты где то видешь вопрос?

0

30

Привет всем! Меня завут Виталий, можна называть Вит. Мне 17 лет, студент, трейсер))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Образ » Расскажи о себе