ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » вопрос-ответ » проблемы в отношениях с любимым человечком


проблемы в отношениях с любимым человечком

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

тут можно спросить совета у начинающего психолога (т.е. меня) насчёт отношений с молодым человеком или девушкой

0

2

Да ну. Вот такой вопрос. Я люблю человека. Который живет в другой стране. Общаемся мы с ним тока в асе.И неизвестно нравлюсь я ему на самом деле или нет.Так что мне делать?

0

3

а зачем тебе парень из другой страны?? ты в дальнейшем хочешь переехать туда к нему?? или он собирается в Москву??

0

4

извини, но как девушка в 15 лет может дать совет 20летней ???Ничего личного и не смей обижаться, просто интересно)))

0

5

горькая_шоколадкая хочу просто быть с ним,и больше мне не надо.Есть такое выражение:"Сердцу не прикажешь"

0

6

u_make_it_easy недумала об этом. вот ты появилась, буш давать советы другим (я искренне на это надеюсь). потом может ещё другие придут...

0

7

Marionetka если любовь стоит того, так может за нее стоит бороться???))) преград нет)) это я на своем опыте знаю)

0

8

Marionetka я тебя не об этом спрашивала. Алин, ну вот смотри...ты хочешь быть с ним, он вполне возможно,что тоже этого хочет. НО вы живёте в разных городах, вы несможете видеться (по крайней мере столько сколько вам этого захочется) и зачем тогда это нужно?

0

9

горькая_шоколадка Юля - будущий психолог)))Всегда готова помочь, коллега)))

0

10

u_make_it_easyой,я польщена....спасибо дорогая  :thank_you:  вместе мы сила :bb:              :lol:

0

11

=))

0

12

Ну вот так всегда. Я болею, а милый мне даже чай не может сделать(( Ну как так?? Когда он болеет или плохо себя чувствует, я перед ним на цыпочкам бегаю. А он... эхххх.... мужчины

0

13

u_make_it_easy согласна....им всё, а нам маааленькую часть..... и то невсегда.... самолюбивые они до невозможности..и ленивые ещё больше

0

14

горькая_шоколадка написал(а):

ню... я вроде нитакой...
http://loveproblem.winbb.ru/img/smilies/cray.gif

0

15

ASTAGE да ты у нас вообще особенный)))
горькая_шоколадка это скорее не самолюбие, а сущность мужчин)) И все равно люблю его очень!!!

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » вопрос-ответ » проблемы в отношениях с любимым человечком