ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Девственность » когда и где?


когда и где?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

во сколько по твоему мнению девушка/парень могут её лишится?? а главное  с кем и где?

0

2

Девственности девушке надо лешица не раньше 18 лет,тк секс до совершеннолетия может пагубно сказаца на здоровие.

0

3

а может важнее ни где и когда, а С КЕМ???

0

4

ну раз ты так утверждаешь,то обоснуй. какой вред может быть?

0

5

u_make_it_easy ну можно изменить тему. будет с кем!!

0

6

горькая_шоколадка нет)) не нужно изменять тему))) Просто мне кажется важнее человек, а не обстоятельства места и времени)))

0

7

Лишаться девственности девушки можно в ЛЮБОЕ ВРЕМ9.......и это НИКАК не влеяет на здоровье...а где,то конечно лучше не Эксперементировать,в обычном месте -в кравате,на сеновале)и т.п.....

0

8

в любое врмя дня или ночи??? или в любом возрасте??

0

9

:O конечно же я имею в виду возраст......

0

10

то есть и в 12 лет это нормально??

0

11

а почему нет.....плин ну на здоровье это ни как не влияет...вы-ДЕВУШКИ,слишком сильно воспренимаете слово девственность...это мимолётное слово....после первого раза вы его вобше больше не вспомните.....а сам первый раз запоминается на всю жизнь...

0

12

ты видимо плохо знаешь женское тело. Учи анатомию!!!

Это скорее психическое здоровье страдает.
Ну да. Вам то пАцАнАм всего делов то!!! Сунул, вынул и пошел. Если говоришь что первый раз занимался сексом с любимой девушкой(и для нее это тоже было в первые) то должен же ты знать что это значало для нее. Или тебе пофиг??

0

13

Конечно же знаю....поэтому у нас всё и произашло по ЛЮБВИ....и мне уж точно не было ПОФИГУ,но девственность здесь не причем....ты сама себя исправила,сказав,что страдает здесь больше психика...а я вобшето сказал ,что здесь зависит не от возраста,а от того на скок себя чувствует девушка,если она знает,что она готова, то вперёд...

u_make_it_easy написал(а):

Ну да. Вам то пАцАнАм всего делов то!!! Сунул, вынул и пошел.

не всем.......С любимой девушкой -НЕТ!Я стараюсь сделать как можно приятней ей....а если это так *на бегу*,с незнакомкой,то в принципе так и есть)...

0

14

ну мужчины, ну вы даете!!!Как всегда оригинальны!!! Снимаю шляпу

по теме: Если стараешься, значит молодцА!!!5 баллоФФФ

0

15

ой ой :rolleyes: Спасибо..))

0

16

)))

0

17

фигасе понаписюкали :blink: Вовка у нас оказывается умный)) хотя несогласна, что можно лишится девственности  в 12 лет. в этом возрсте организм ещё несформировался и как раз из-за этого можно навредить здоровью

0

18

горькая_шоколадка во во. в 12 лет ОЧЕНЬ рано

0

19

нидавно смотел передачу про цыган в 12 лет они выходят замуж а в 13 уже рожают))

0

20

ASTAGE
думаешь это хорошо?

0

21

не знаю, я до сих пор девственница, и не считаю это изъяном, ну сохранилась.. ну и что? тот кто любит тот дождеться, а кому лишь бы переспать ясен пень все сразу подавай... а нас девчонок понять можно.. млин, я столько историй слышала, что мол пацаны спорят до армии у кого скока девственниц будет.. кто больше...после такого ясен пень стремно... и на меня спорил пацан...так что ничего страшного в том до 18 лет девчонка девственница...это далеко не изъян

0

22

lesenok молодца!!!!!! так держать))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Девственность » когда и где?