ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!! МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!! все свои пожелания на счёт форума,его дизайна,нехватки тем и категорий направляем в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Как познакомиться? » как познакомиться с девушкой?


как познакомиться с девушкой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как можно с нами познакомиться? со стороны мы всегда кажемся такими недотрогами...но в душе..эх...

0

2

Кто кто там в душе "эх"? Не слышу.Я-святая. Со мной можно познакомица в трезвом виде всего лишь заговорив.

0

3

с этот СВЯТОЙ лучше несвязываться :D загрызёт нах....ещё и откусит что нинадо...бездетным навеки останешься

0

4

это хорошо ) но скажи что бы ты хотела услышать от человека котрых хочет с тобой познакомиться первой фразой ?ну и последующими так наглядно характер разговора опи идеал знакомства )

0

5

горькая_шоколадка, ты када-нить видела чтоб я Такое вытворяла????? :O

DsG, даже не знаю...но банальщина типа "Девушка можно с вами познакомица" не покатит.

0

6

нет,не видела. но хотелось бы ЭТО увидеть :lol:

0

7

главное оригинально. А то Привет как дела?? познакомимся?? Или Как пройти в библиотеку - уже сидит поперек горла))

0

8

Вот ты и придумай както оригинально а мы примем на заметку и банальщины не будет некоторое время ))

0

9

нормально))Я девушка и еще должна придумывать как со мной знакомиться)))

0

10

Помоему нету ничего проше чем познакомиться с девушкой.....есть другая проблема,когда девушка не хочет знакомиться с вами по разным причинам... :/

0

11

так в этом и есть основная задача парней. Даже если девушка не хочет знакомится, нужно сделать так что она захотела))

0

12

Я имел ввиду что ,например если у деффченки ест парень.......или она вобше не хочет пока иметь бойфренда....таких много)...так же если ты не понравился ей сразу,то практика показала,что бесполезна пытаться познакомиться....

0

13

рекомендую всем парням посмотреть "Хитч. Метод съема"

0

14

u_make_it_easy
фильм называется "Правила съема: метод Хитча"  :))))

0

15

а я смотрел)) кульный фильм =)) вначале с песиками прикона придумано))

0

16

DieRomantic спасибо что поправил. Но я знаю его под таким названием))
ASTAGE да и не только в начале))

0


Вы здесь » ЛюБоВь и ОтНоШеНиЯ » Как познакомиться? » как познакомиться с девушкой?